Компания: Технолиния

Это моя компания

Контактные данные

Главный офис
Клинский р-н., д.Масюгино д.44
Отправить сообщение

  • Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс 08:30 - 20:00

http://tekhnoliniya.ru

О компании

Наша компания «Технолиния" г. Клин, уже много лет занимается производством изделий из бетона для строительных объектов. Она работает по 38 направлениям, в число которых входит производство тротуарной плитки, а также производство вибролитой и вибропрессованной плитки.

Наша плитка - довольно универсальный материал, который широко используется для благоустройства территории разной площади. Мы предлагаем заказчикам надежную, качественную и доступную по цене продукцию. Продажа разного вида плитки осуществляется согласно договору. Наша компания предоставляет клиентам большой перечень услуг.

Современный материал - тротуарная плитка, широко используется для покрытия улиц, подходов к зданиям. Ее легко устанавливать и обслуживать.

Сферы деятельности

  • Продажа тротуарной плитки, кирпича, блоков, камня, ЖБИ
  • Строительные компании
  • Ландшафтный дизайн


Режим панормаы не работает на мобильных устройствах.

Компания «Технолиния»

Сегодня успешно завоевала строительный рынок прочная и долговечная тротуарная плитка. Особенно у владельцев частных строений и дачных участков. Они используют ее для благоустройства и дизайна загородного дома или дачного участка. Каждый владелец большое значение придает качеству тротуарной плитки, т.к. применяет ее для оформления территории. С их помощью выкладываются красивые дорожки на участке, которые создают не только красоту, но и удобство для владельцев дома.

Тротуарная плитка - виды

Современный материал - тротуарная плитка, широко используется для покрытия улиц, подходов к зданиям. Ее легко устанавливать и обслуживать. Тротуарная плитка, изготавливаемая из разных материалов, выдерживает перепады температур и не плавится как асфальт. Она стойкая к истиранию, прекрасно подходит для оригинального декорирования пригородных участков.

Также пользуются спросом вибролитные и вибропрессованные плитки. Такие наземные покрытия хорошо подходят для мощения аллеек, дорожек, площадок, которые предназначены для ходьбы человека или проезда автомобилей. Они морозостойкие и прочные, имеют прекрасные эксплуатационные характеристики.

О нас

Наша компания «Технолиния" г. Клин, уже много лет занимается производством изделий из бетона для строительных объектов. Она работает по 38 направлениям, в число которых входит производство тротуарной плитки, а также производство вибролитой и вибропрессованной плитки.

Наша плитка - довольно универсальный материал, который широко используется для благоустройства территории разной площади. Мы предлагаем заказчикам надежную, качественную и доступную по цене продукцию. Продажа разного вида плитки осуществляется согласно договору. Наша компания предоставляет клиентам большой перечень услуг, куда входит:

- доставка тротуарной плитки;

- укладка.

Оказывает также услуги по строительству коттеджей и услуги по благоустройству территорий. Мы обслуживаем разные регионы, в том числе осуществляется доставка по Клину, Солнечногорску, Конаково, Высоковску. В зависимости от объема заказа, используется разного типа транспорт. На объекты осуществляется доставка газелью, краном-манипулятором, фурой-длинномером. Команда высококвалифицированных специалистов компании «Технолиния» качество работы гарантирует. Полную информацию о нас можно получить по телефону или зайти на сайт компании tekhnoliniya.ru

Наша компания «Технолиния" г. Клин, уже много лет занимается производством изделий из бетона для строительных объектов. Она работает по 38 направлениям, в число которых входит 

Показаны записи 1-1 из 1.