Компания: Велес

Это моя компания

Контактные данные

Главный офис
Клин ул.Мира д.3 оф.113
Отправить сообщение

  • Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 09:00 - 18:00

http://klinlazer.ru

О компании

       Компания "Велес" оказывает услуги для населения по лазерной гравировке на различных материалах: фанере, пластике, стекле, коже и т.д. Выполняется гравировка на сувенирах, ежедневниках, жетонах для животных, флешках, ручках, брелках. Изготавливаем бейджи, номерки, информационные таблички с Вашим логотипом. Изделия из дерева, сувениры, футляры для вина, бондарные поделки для любых целей изготавливаются из натуральных материалов безопасных для организма человека.

       Печати и штампы высокого качества в соответствии с ГОСТ в короткие сроки. Комплексное подключение онлайн-кассы под ключ. Продажа и ремонт электронных весов различного назначения. Оказывается сервисное и техническое обслуживание           

             

Сферы деятельности

  • Магазины подарков и сувениров
  • Граверная мастерская
  • Изготовление печатей


Режим панормаы не работает на мобильных устройствах.

Десять лет в активе компании Велес разнообразная деятельность. С 2010 года наше предприятие выполняет услуги по гравировке для населения на подарках, лазерная гравировка на фанере, пластике, стекле и многом другом, лазерная гравировка по ежедневнику, гравировка на жетонах для животных, флешках, ручках, брелоках, некоторые организации заказывают таблички на свою продукцию.

Изготовление печатей и штампов

Бизнес сейчас - очень развитый род занятости. Успешность любого бизнесмена связана с документами. Поэтому изготовление печатей, штампов должно производиться по ГОСТу, быть высокого качества, профессиональными, соответствовать государственным стандартам. Мы гарантируем вам выполнение всех этих требований.

Продажа и ремонт весов

Без этого инструмента не обходится ни один склад и магазин. Фирмой осуществляется продажа онлайн-касс, электронных весов, ремонт электронных весов различного назначения: лабораторных, фасовочных, торговых, счетных, напольных платформенных и крановых во всех отраслях хозяйства, оказывается сервисное и техническое обслуживание. Осуществляем с помощью компьютеризации автоматизацию весовых комплексов, что уменьшает время на обработку информации и регистрацию груза, а это обеспечит контроль за точностью.

Изделия из дерева

Деревянные игрушки, сувениры из дерева, футляры для вина из дерева, бондарные поделки для любых целей изготавливаются из натуральных материалов, безопасных для организма человека и сохраняют основные свойства напитков, солений, меда. А коньяк и винный продукт, выдержанный в этих емкостях, приобретает особый цвет и аромат.

       Компания "Велес" оказывает услуги для населения по лазерной гравировке на различных материалах: фанере, пластике, стекле, коже и т.д. Выполняется гравировка на

Показаны записи 1-1 из 1.